LDN481-48
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDN481-48
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 480W
Especificaciones: LDN481-48.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 371 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 371 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDN481-48
Número de pieza LDN481-48 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 480W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 371 pcs Ficha de datos LDN481-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.41" L x 3.15" W x 5.00" H (137.5mm x 80.0mm x 127.0mm)
Serie LDN481 Potencia (W) 480W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Carga mínima requerida -
Eficiencia 91.5% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10A 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.