LDN240-24
BelBel
LDN240-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDN240-24
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 240W
Especificaciones: LDN240-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 945 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 945 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDN240-24
Número de pieza LDN240-24 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 240W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 945 pcs Ficha de datos LDN240-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.61" L x 2.48" W x 5.51" H (117.0mm x 63.0mm x 140.0mm)
Serie LDN240 Potencia (W) 240W
Otros nombres 179-2883 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, IP20 Eficiencia 88%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 10A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LDN20-12
LDN20-12
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 20W
Existencias disponibles: 1892 pcs
Descargar: LDN20-12.pdf
RFQ
LDN240-24P
LDN240-24P
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 240W ORING