FNP600-12G
BelBel
FNP600-12G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNP600-12G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 600W
Especificaciones: FNP600-12G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 215 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 215 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FNP600-12G
Número de pieza FNP600-12G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 215 pcs Ficha de datos FNP600-12G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Front End Tamaño / Medidas 11.74" L x 1.60" W x 3.30" H (298.2mm x 40.6mm x 83.8mm)
Serie FNP600 Potencia (W) 600W
Otros nombres 179-2631
FNP600-12G-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Rack Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Front End AC DC Converter 1 Output 12V 51A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 51A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.