FNP850-12RG
BelBel
FNP850-12RG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNP850-12RG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 850W
Especificaciones: FNP850-12RG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 255 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 255 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FNP850-12RG
Número de pieza FNP850-12RG Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 850W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 255 pcs Ficha de datos FNP850-12RG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Front End Tamaño / Medidas 4.00" L x 1.65" W x 8.50" H (101.6mm x 41.9mm x 215.9mm)
Serie FNP850 Potencia (W) 850W
Otros nombres 179-2394
FNP85012RG
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Rack Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Front End AC DC Converter 1 Output 12V 73A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 73A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.