FNPY1R000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNPY1R000B
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RESISTOR SHUNT 1 OHM 0.1% 500W
Especificaciones: FNPY1R000B.pdf
Condición de stock 209 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FNPY1R000B
Número de pieza FNPY1R000B Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RESISTOR SHUNT 1 OHM 0.1% 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 209 pcs Ficha de datos FNPY1R000B.pdf
Tipo Shunt, Battery Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C Serie FNP
Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms Potencia (W) 500W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Chassis Mount
Descripción detallada 1 Ohms ±0.1% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±2.5ppm/°C Chassis Mount Composición Metal Foil
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.