FNP300-1012G
BelBel
FNP300-1012G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FNP300-1012G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 2X12V 300W
Especificaciones: FNP300-1012G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 318 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 318 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
3 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FNP300-1012G
Número de pieza FNP300-1012G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 2X12V 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 318 pcs Ficha de datos FNP300-1012G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Front End Tamaño / Medidas 4.00" L x 1.65" W x 8.50" H (101.6mm x 41.9mm x 215.9mm)
Serie FNP300 Potencia (W) 300W
Otros nombres 179-2389
FNP3001012G
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Rack Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida No
Eficiencia 83% Descripción detallada Front End AC DC Converter 2 Output 12V 12V 25A, 700mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 25A, 700mA aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.