DCDH-25PSBN
Descripción del producto
Número de pieza: DCDH-25PSBN
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: 1.DCDH-25PSBN.pdf2.DCDH-25PSBN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 620 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 620 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCDH-25PSBN
Número de pieza DCDH-25PSBN Fabricante Bel
Descripción CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 620 pcs Ficha de datos 1.DCDH-25PSBN.pdf2.DCDH-25PSBN.pdf
embalaje - Otros nombres 116-1085
DN000090002500N
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Harsh Environment
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Type, Micro-D
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.