DCDH-21SSBN
Descripción del producto
Número de pieza: DCDH-21SSBN
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
Especificaciones: 1.DCDH-21SSBN.pdf2.DCDH-21SSBN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 653 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 653 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCDH-21SSBN
Número de pieza DCDH-21SSBN Fabricante Bel
Descripción CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 653 pcs Ficha de datos 1.DCDH-21SSBN.pdf2.DCDH-21SSBN.pdf
embalaje - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 21
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Harsh Environment
Caracteristicas - Descripción detallada 21 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Type, Micro-D
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.