DCDH-21PSBN
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCDH-21PSBN
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
Especificaciones: 1.DCDH-21PSBN.pdf2.DCDH-21PSBN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 683 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCDH-21PSBN
Número de pieza DCDH-21PSBN Fabricante Bel
Descripción CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 683 pcs Ficha de datos 1.DCDH-21PSBN.pdf2.DCDH-21PSBN.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector -
Material de la carcasa, acabado Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless Serie Dura-Con™
embalaje - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 21
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Harsh Environment
Caracteristicas - Descripción detallada 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Type, Micro-D
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.