DCDH-15SSBN
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCDH-15SSBN
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.DCDH-15SSBN.pdf2.DCDH-15SSBN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 621 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 621 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCDH-15SSBN
Número de pieza DCDH-15SSBN Fabricante Bel
Descripción CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 621 pcs Ficha de datos 1.DCDH-15SSBN.pdf2.DCDH-15SSBN.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector -
Material de la carcasa, acabado Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless Serie Dura-Con™
embalaje - Otros nombres 116-1084
DN000100001500N
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Harsh Environment
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Type, Micro-D
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.