1SS09-10.4
APEM Inc.APEM Inc.
1SS09-10.4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SS09-10.4
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto CAP TACTILE ROUND BLACK
Especificaciones: 1SS09-10.4.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1SS09-10.4
Número de pieza 1SS09-10.4 Fabricante APEM Inc.
Descripción CAP TACTILE ROUND BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 310148 pcs Ficha de datos 1SS09-10.4.pdf
Tipo de interruptor Tactile tamaño 6.50mm Dia x 10.40mm H
Forma Round Serie Multimec®
Otros nombres 1SS09104
Tipo de montaje Snap Fit
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Iluminación Non-Illuminated
Para uso con / Productos relacionados Multimec® Series Caracteristicas -
Descripción detallada Round Tactile Switch Cap Black Snap Fit Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.