1SS03-10.4
APEM Inc.APEM Inc.
1SS03-10.4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SS03-10.4
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto CAP TACTILE ROUND GRAY
Especificaciones: 1.1SS03-10.4.pdf2.1SS03-10.4.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1SS03-10.4
Número de pieza 1SS03-10.4 Fabricante APEM Inc.
Descripción CAP TACTILE ROUND GRAY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 356141 pcs Ficha de datos 1.1SS03-10.4.pdf2.1SS03-10.4.pdf
Tipo de interruptor Tactile tamaño 6.50mm Dia x 10.40mm H
Forma Round Serie Multimec®
Otros nombres 1SS03104
Descripción detallada Round Tactile Switch Cap Gray Snap Fit Color Gray
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.