1SS06-12.0
APEM Inc.APEM Inc.
1SS06-12.0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SS06-12.0
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto CAP TACTILE ROUND WHITE
Especificaciones: 1.1SS06-12.0.pdf2.1SS06-12.0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1SS06-12.0
Número de pieza 1SS06-12.0 Fabricante APEM Inc.
Descripción CAP TACTILE ROUND WHITE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 366156 pcs Ficha de datos 1.1SS06-12.0.pdf2.1SS06-12.0.pdf
Tipo de interruptor Tactile tamaño 6.50mm Dia x 12.00mm H
Forma Round Serie Multimec®
Otros nombres 1SS06120
Descripción detallada Round Tactile Switch Cap White Snap Fit Color White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.