1SS09-22.5
APEM Inc.APEM Inc.
1SS09-22.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SS09-22.5
Fabricante / Marca: APEM Inc.
Descripción del producto CAP TACTILE ROUND BLACK
Especificaciones: 1SS09-22.5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1SS09-22.5
Número de pieza 1SS09-22.5 Fabricante APEM Inc.
Descripción CAP TACTILE ROUND BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 364011 pcs Ficha de datos 1SS09-22.5.pdf
Tipo de interruptor Tactile tamaño 6.50mm Dia x 22.50mm H
Forma Round Serie Multimec®
Otros nombres 1SS09225
Tipo de montaje Snap Fit
Iluminación Non-Illuminated Para uso con / Productos relacionados Multimec® Series
Caracteristicas - Descripción detallada Round Tactile Switch Cap Black Snap Fit
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.