74F160APC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F160APC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC COUNTER SYNC PRESET BCD 16DIP
Especificaciones: 74F160APC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F160APC
Número de pieza 74F160APC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 4733 pcs Ficha de datos 74F160APC.pdf
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Tipo de disparador Positive Edge
Sincronización Synchronous Paquete del dispositivo 16-DIP
Serie 74F Reiniciar Asynchronous
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Otros nombres 74F160 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 4
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Counter, Decade Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dirección Up Descripción detallada Counter IC Counter, Decade 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-DIP
Frecuencia de conteo 120MHz Número de pieza base 74F160
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.