74F158APC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F158APC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC MULTIPLEXER QUAD 2INP 16-DIP
Especificaciones: 74F158APC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F158APC
Número de pieza 74F158APC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 5564 pcs Ficha de datos 74F158APC.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 16-DIP
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres 74F158
74F158PC
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 4 x 2:1 16-DIP
Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA Circuito 4 x 2:1
Número de pieza base 74F158
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.