74F157APC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F157APC
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto MULTIPLEXER QUAD 2INPUT 16DIP
Especificaciones: 74F157APC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F157APC
Número de pieza 74F157APC Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 2952 pcs Ficha de datos 74F157APC.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 16-DIP
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-DIP (0.300", 7.62mm) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuitos independientes 1
Descripción detallada Multiplexer 4 x 2:1 16-DIP Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA
Circuito 4 x 2:1 Número de pieza base 74F157
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.