74F156AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F156AP
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 900MA 250 MOHM
Especificaciones: 74F156AP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 74F156AP
Número de pieza 74F156AP Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 1.5UH 900MA 250 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6085 pcs Ficha de datos 74F156AP.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
blindaje Unshielded Serie 74F
calificaciones - Q según frecuencia 45 @ 7.96MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Phenolic
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz
Inductancia 1.5µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 160MHz Descripción detallada 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 250 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 250 mOhm Max Valoración actual 900mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
74F156AP-RC
74F156AP-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 900MA 250 MOHM