AS1312-BWLM-45
Descripción del producto
Número de pieza: AS1312-BWLM-45
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG BOOST 4.5V 0.4A 8WLCSP
Especificaciones: AS1312-BWLM-45.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AS1312-BWLM-45
Número de pieza AS1312-BWLM-45 Fabricante ams
Descripción IC REG BOOST 4.5V 0.4A 8WLCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202558 pcs Ficha de datos AS1312-BWLM-45.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 4.5V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 0.7V Tensión - Entrada (Max) 5V
topología Boost rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 8-WLCSP (1.62x0.84) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-UFBGA, WLCSP
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 188120017
AS1312-BWLM-45TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Up Frecuencia - Conmutación -
Descripción detallada Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 4.5V 1 Output 400mA (Switch) 8-UFBGA, WLCSP Corriente - Salida 400mA (Switch)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.