AS1313-BTDM-18
amsams
ams
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AS1313-BTDM-18
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG BCK 1.8V 0.15A SYNC 8MLPD
Especificaciones: AS1313-BTDM-18.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AS1313-BTDM-18
Número de pieza AS1313-BTDM-18 Fabricante ams
Descripción IC REG BCK 1.8V 0.15A SYNC 8MLPD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5429 pcs Ficha de datos AS1313-BTDM-18.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2.4V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 8-QFN (2x2) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-UFQFN Exposed Pad
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 191040008
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación -
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 150mA 8-UFQFN Exposed Pad Corriente - Salida 150mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.