AS1312-BTDM-33
amsams
ams
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AS1312-BTDM-33
Fabricante / Marca: ams
Descripción del producto IC REG BOOST 3.3V 0.4A MLPD8
Especificaciones: AS1312-BTDM-33.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AS1312-BTDM-33
Número de pieza AS1312-BTDM-33 Fabricante ams
Descripción IC REG BOOST 3.3V 0.4A MLPD8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5205 pcs Ficha de datos AS1312-BTDM-33.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 0.7V Tensión - Entrada (Max) 5V
topología Boost rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 8-TDFN (2x2) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-UFDFN Exposed Pad
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 188120020
AS1312-BTDM-33TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Up Frecuencia - Conmutación -
Descripción detallada Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 400mA (Switch) 8-UFDFN Exposed Pad Corriente - Salida 400mA (Switch)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.