Z8F021ASJ020EC00TR
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F021ASJ020EC00TR
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 28SOIC
Especificaciones: Z8F021ASJ020EC00TR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F021ASJ020EC00TR
Número de pieza Z8F021ASJ020EC00TR Fabricante Zilog
cantidad disponible 56276 pcs Ficha de datos Z8F021ASJ020EC00TR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Velocidad 20MHz
Serie Encore!® XP® Tamaño de RAM 512 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 2KB (2K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, WDT embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres Z8F021ASJ020EC00T
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de E / S 25 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM 64 x 8
Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH Convertidores de datos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.