Z8F021ASH020EG2156
ZilogZilog
Zilog
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F021ASH020EG2156
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
Especificaciones: 1.Z8F021ASH020EG2156.pdf2.Z8F021ASH020EG2156.pdf
494 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F021ASH020EG2156
Número de pieza Z8F021ASH020EG2156 Fabricante Zilog
cantidad disponible 49124 pcs Ficha de datos 1.Z8F021ASH020EG2156.pdf2.Z8F021ASH020EG2156.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Velocidad 20MHz Serie Encore!® XP®
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Número de E / S 17 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 64 x 8
Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH 20-SOIC Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core eZ8
conectividad IrDA, UART/USART Número de pieza base Z8F021A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.