Z8F021ASH020SG
Descripción del producto
Número de pieza: Z8F021ASH020SG
Fabricante / Marca: Zilog
Descripción del producto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
Especificaciones: Z8F021ASH020SG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Z8F021ASH020SG
Número de pieza Z8F021ASH020SG Fabricante Zilog
cantidad disponible 3834 pcs Ficha de datos Z8F021ASH020SG.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Velocidad 20MHz
Serie Encore!® XP® Tamaño de RAM 512 x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 2KB (2K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, WDT embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres 269-4069
Z8F021ASH020SG-ND
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 17 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 64 x 8
Descripción detallada eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH Convertidores de datos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.