W45-86-46B
Descripción del producto
Número de pieza: W45-86-46B
Fabricante / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción del producto CASE ALUM UNPAINTED 8.61"LX4.5"W
Especificaciones: W45-86-46B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de W45-86-46B
Número de pieza W45-86-46B Fabricante Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción CASE ALUM UNPAINTED 8.61"LX4.5"W Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 1020 pcs Ficha de datos W45-86-46B.pdf
Peso - Espesor -
Tamaño / Medidas 8.610" L x 4.500" W (218.70mm x 114.30mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie - calificaciones -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Altura 4.610" (117.09mm)
Caracteristicas Card Guides Descripción detallada Case Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 8.610" L x 4.500" W (218.70mm x 114.30mm) X 4.610" (117.09mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Case
Color Unpainted Área (L x W) 38.7 in² (250 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.