W45-10-66B
Descripción del producto
Número de pieza: W45-10-66B
Fabricante / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción del producto CASE ALUM UNPAINTED 10"L X 4.5"W
Especificaciones: W45-10-66B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de W45-10-66B
Número de pieza W45-10-66B Fabricante Vector Electronics & Technology, Inc.
cantidad disponible 1106 pcs Ficha de datos W45-10-66B.pdf
Peso - Espesor -
Tamaño / Medidas 10.000" L x 4.500" W (254.00mm x 114.30mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie - calificaciones -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Altura 6.640" (168.66mm)
Caracteristicas Card Guides Descripción detallada Case Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 10.000" L x 4.500" W (254.00mm x 114.30mm) X 6.640" (168.66mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Case
Color Unpainted Área (L x W) 45.0 in² (290 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
252W,BK
252W,BK
Fabricantes: Serpac Electronic Enclosures
Descripción: BOX ABS BLACK 5.62"L X 3.25"W
Existencias disponibles: 6371 pcs
Descargar: 252W,BK.pdf
RFQ
W45-86-46B
W45-86-46B
Fabricantes: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción: CASE ALUM UNPAINTED 8.61"LX4.5"W