W45-10-46B
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: W45-10-46B
Fabricante / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción del producto CASE ALUM UNPAINTED 10"L X 4.5"W
Especificaciones: W45-10-46B.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de W45-10-46B
Número de pieza W45-10-46B Fabricante Vector Electronics & Technology, Inc.
cantidad disponible 1234 pcs Ficha de datos W45-10-46B.pdf
Peso - Espesor -
Tamaño / Medidas 10.000" L x 4.500" W (254.00mm x 114.30mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie - calificaciones -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Altura 4.610" (117.09mm)
Caracteristicas Card Guides Descripción detallada Case Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 10.000" L x 4.500" W (254.00mm x 114.30mm) X 4.610" (117.09mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Case
Color Unpainted Área (L x W) 45.0 in² (290 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
NBF-32236
NBF-32236
Fabricantes: Bud Industries, Inc.
Descripción: BOX ABS/PC GRY 20.86"L X 16.92"W
Existencias disponibles: 513 pcs
Descargar: NBF-32236.pdf
RFQ
EN4SD30308SS
EN4SD30308SS
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX S STEEL NATURAL 30"L X 30"W
Existencias disponibles: 111 pcs
Descargar: EN4SD30308SS.pdf
RFQ
1414N4PHSSK6
1414N4PHSSK6
Descripción: BOX S STEEL NATURAL 12"L X 10"W
Existencias disponibles: 304 pcs
Descargar: 1414N4PHSSK6.pdf
3704
Fabricantes: Adafruit
Descripción: ZIPPER CASE - PURPLE
Existencias disponibles: 36445 pcs
Descargar: 3704.pdf
W45-86-46B
W45-86-46B
Fabricantes: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción: CASE ALUM UNPAINTED 8.61"LX4.5"W
Existencias disponibles: 1020 pcs
Descargar: W45-86-46B.pdf
Fabricantes: Seeed
Descripción: CASE PLSTC BLK/CLR 4.17"LX4.17"W