AX97-40102
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-40102 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AX97-40102
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto FIXED IND 1MH 650MA 1.45 OHM
Especificaciones: AX97-40102.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AX97-40102
Número de pieza AX97-40102 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 1MH 650MA 1.45 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42944 pcs Ficha de datos AX97-40102.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm)
blindaje Unshielded Serie AX97
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1mH
Altura - Asiento (Máx) 0.284" (7.21mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1mH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 1.45 Ohm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.45 Ohm Max
Valoración actual 650mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.