AX97-40331
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-40331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AX97-40331
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto FIXED IND 330UH 1.1A 450 MOHM
Especificaciones: AX97-40331.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AX97-40331
Número de pieza AX97-40331 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 330UH 1.1A 450 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52355 pcs Ficha de datos AX97-40331.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm)
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) 0.284" (7.21mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 450 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 450 mOhm Max
Valoración actual 1.1A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.