AX97-308R2
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-308R2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AX97-308R2
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 5A 30 MOHM
Especificaciones: AX97-308R2.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AX97-308R2
Número de pieza AX97-308R2 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 8.2UH 5A 30 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51250 pcs Ficha de datos AX97-308R2.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm)
blindaje Unshielded Serie AX97
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.232" (5.90mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 5A 30 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 30 mOhm Max
Valoración actual 5A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.