TO1608-470M
Descripción del producto
Número de pieza: TO1608-470M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 47UH 400MA 860 MOHM
Especificaciones: TO1608-470M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TO1608-470M
Número de pieza TO1608-470M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 47UH 400MA 860 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4194 pcs Ficha de datos TO1608-470M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 47µH Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm)
Frequency - Self Resonant 14MHz Descripción detallada 47µH Unshielded Inductor 400mA 860 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 860 mOhm Max Valoración actual 400mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TO1701510000G
TO1701510000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: 500 TB RIS CLA 180 SOLID
Existencias disponibles: 48624 pcs
Descargar: TO1701510000G.pdf
RFQ
TO1608-471M
TO1608-471M
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 470UH 150MA 5.06 OHM
Existencias disponibles: 4291 pcs
Descargar: TO1608-471M.pdf
RFQ
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 220UH 200MA 3.11 OHM
Descargar: TO1608-221M.pdf
Descripción: FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM
TO1608-2R2M
TO1608-2R2M
Descripción: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Descargar: TO1608-2R2M.pdf
TO1608-6R8M
TO1608-6R8M
Descripción: FIXED IND 6.8UH 1.4A 130 MOHM
Descargar: TO1608-6R8M.pdf
Descripción: FIXED IND 33UH 600MA 510 MOHM
TO1608-3R3M
TO1608-3R3M
Descripción: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
Descargar: TO1608-3R3M.pdf
Descripción: FIXED IND 680UH 120MA 9.2 OHM
TO1608-4R7M
TO1608-4R7M
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.5A 90 MOHM SMD
Descargar: TO1608-4R7M.pdf
Descripción: FIXED IND 68UH 300MA 1.27 OHM
Descripción: FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera