TO1608-681M
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TO1608-681M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 680UH 120MA 9.2 OHM
Especificaciones: TO1608-681M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TO1608-681M
Número de pieza TO1608-681M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 680UH 120MA 9.2 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5435 pcs Ficha de datos TO1608-681M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
blindaje Unshielded Serie TO1608
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 680µH Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm)
Frequency - Self Resonant 3MHz Descripción detallada 680µH Unshielded Inductor 120mA 9.2 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 9.2 Ohm Max Valoración actual 120mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TO1608-470M
TO1608-470M
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 47UH 400MA 860 MOHM
Existencias disponibles: 4194 pcs
Descargar: TO1608-470M.pdf
RFQ
TO1608-3R3M
TO1608-3R3M
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
Existencias disponibles: 4112 pcs
Descargar: TO1608-3R3M.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM
Descargar: TO1608-331M.pdf
TO1801520000G
TO1801520000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: 500 TB RISING CLAMP 180D
Descargar: TO1801520000G.pdf
TO1608-4R7M
TO1608-4R7M
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.5A 90 MOHM SMD
Descargar: TO1608-4R7M.pdf
Descripción: FIXED IND 68UH 300MA 1.27 OHM
Descripción: 500 TB RIS CLA 180 SOLID
Descargar: TO1701510000G.pdf
TO1608-6R8M
TO1608-6R8M
Descripción: FIXED IND 6.8UH 1.4A 130 MOHM
Descargar: TO1608-6R8M.pdf
Descripción: FIXED IND 470UH 150MA 5.06 OHM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera