TO1608-220M
Descripción del producto
Número de pieza: TO1608-220M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
Especificaciones: TO1608-220M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TO1608-220M
Número de pieza TO1608-220M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7078 pcs Ficha de datos TO1608-220M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 22µH Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm)
Frequency - Self Resonant 20MHz Descripción detallada 22µH Unshielded Inductor 800mA 370 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 370 mOhm Max Valoración actual 800mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
Existencias disponibles: 4112 pcs
Descargar: TO1608-3R3M.pdf
RFQ
TO1608-1R0M
TO1608-1R0M
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
Existencias disponibles: 5857 pcs
Descargar: TO1608-1R0M.pdf
TO1608-2R2M
Descripción: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Descargar: TO1608-2R2M.pdf
TO1608-1R5M
TO1608-1R5M
Descripción: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Descargar: TO1608-1R5M.pdf
TO1608-470M
TO1608-470M
Descripción: FIXED IND 47UH 400MA 860 MOHM
Descargar: TO1608-470M.pdf
Descripción: FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
Descargar: TO1608-101M.pdf
Descripción: FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM
Descripción: FIXED IND 220UH 200MA 3.11 OHM
Descripción: FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 33UH 600MA 510 MOHM
Descripción: FIXED IND 15UH 1A 230 MOHM SMD
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera