TO1608-1R0M
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TO1608-1R0M
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
Especificaciones: TO1608-1R0M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TO1608-1R0M
Número de pieza TO1608-1R0M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5857 pcs Ficha de datos TO1608-1R0M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
blindaje Unshielded Serie TO1608
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm)
Frequency - Self Resonant 130MHz Descripción detallada 1µH Unshielded Inductor 2.9A 50 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 50 mOhm Max Valoración actual 2.9A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TO1608-101M
TO1608-101M
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
Existencias disponibles: 4339 pcs
Descargar: TO1608-101M.pdf
RFQ
TO1601520000G
TO1601520000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: 500 TB RISING CLAMP 180D
Existencias disponibles: 50370 pcs
Descargar: TO1601520000G.pdf
RFQ
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM
Descargar: TO1608-331M.pdf
Descripción: FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 220UH 200MA 3.11 OHM
TO1608-1R5M
TO1608-1R5M
Descripción: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Descargar: TO1608-1R5M.pdf
Descripción: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 15UH 1A 230 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 33UH 600MA 510 MOHM
TO1608-2R2M
TO1608-2R2M
Descripción: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Descargar: TO1608-2R2M.pdf
Descripción: FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera