HM78D-128180MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-128180MLFTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM78D-128180MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 18UH SMD
Especificaciones: HM78D-128180MLFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM78D-128180MLFTR
Número de pieza HM78D-128180MLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 18UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2834 pcs Ficha de datos HM78D-128180MLFTR.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie HM78D
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de bobinas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia - Conectada en serie 72µH Inductancia - conectado en paralelo 18µH
Altura 0.317" (8.05mm) Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 72µH Inductance - Connected in Series 18µH Inductance - Connected in Parallel 40 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 5.5A Nonstandard
Resistencia CC (DCR) - Serie 158 mOhm Resistencia CC (DCR) - Paralelo 40 mOhm
Saturación actual - Serie 3.9A Saturación actual - Paralelo 8A
Corriente nominal - Serie 2.5A Corriente nominal - Paralelo 5.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.