HM78D-128150MLFTR
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM78D-128150MLFTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM78D-128150MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
Especificaciones: HM78D-128150MLFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM78D-128150MLFTR
Número de pieza HM78D-128150MLFTR Fabricante TT Electronics/BI Magnetics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2969 pcs Ficha de datos HM78D-128150MLFTR.pdf
Uso Shielded Inductancia de prueba - conectada en serie 2
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) Serie HM78D
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Nonstandard
Otros nombres 987-1424-2
HM78D128150MLFTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo 144 mOhm Número de pieza del fabricante HM78D-128150MLFTR
Inductancia - conectado en paralelo 60µH Altura 0.317" (8.05mm)
Descripción ampliada Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 36 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD Resistencia CC (DCR) - Serie 36 mOhm
Resistencia CC (DCR) - Paralelo 4.3A Saturación actual - Serie 9.1A
Saturación actual - Paralelo 2.7A Corriente nominal - Serie 5.8A
Corriente nominal - Paralelo 15µH
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.