HM78D-128151KLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-128151KLFTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM78D-128151KLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
Especificaciones: HM78D-128151KLFTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HM78D-128151KLFTR
Número de pieza HM78D-128151KLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62545 pcs Ficha de datos HM78D-128151KLFTR.pdf
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie HM78D
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 987-1430-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de bobinas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia - Conectada en serie 600µH
Inductancia - conectado en paralelo 150µH Altura 0.317" (8.05mm)
Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 600µH Inductance - Connected in Series 150µH Inductance - Connected in Parallel 230 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.8A Nonstandard Resistencia CC (DCR) - Serie 920 mOhm
Resistencia CC (DCR) - Paralelo 230 mOhm Saturación actual - Serie 1.4A
Saturación actual - Paralelo 2.8A Corriente nominal - Serie 890mA
Corriente nominal - Paralelo 1.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.