MBRF20150CTHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
MBRF20150CTHC0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRF20150CTHC0G
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB
Especificaciones: MBRF20150CTHC0G.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRF20150CTHC0G
Número de pieza MBRF20150CTHC0G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201810 pcs Ficha de datos MBRF20150CTHC0G.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.05V @ 20A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 150V
Paquete del dispositivo ITO-220AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tube
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 20A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 150V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 20A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.