MBRF20200CT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBRF20200CT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRF20200CT
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
Especificaciones: MBRF20200CT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MBRF20200CT
Número de pieza MBRF20200CT Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4652 pcs Ficha de datos MBRF20200CT.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo TO-220FP Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SWITCHMODE™ embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack Otros nombres MBRF20200CTOS
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack Corriente - Fuga inversa a Vr 1mA @ 200V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 10A Número de pieza base MBRF20200CT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.