MBRF20100HC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
MBRF20100HC0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRF20100HC0G
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 20A ITO220AC
Especificaciones: MBRF20100HC0G.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRF20100HC0G
Número de pieza MBRF20100HC0G Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 20A ITO220AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 222232 pcs Ficha de datos MBRF20100HC0G.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 950mV @ 20A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo ITO-220AC Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-2 Full Pack Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 100V 20A Through Hole ITO-220AC Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) 20A Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.