MBRF20100CTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBRF20100CTG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRF20100CTG
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
Especificaciones: MBRF20100CTG.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRF20100CTG
Número de pieza MBRF20100CTG Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89966 pcs Ficha de datos MBRF20100CTG.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 850mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-220FP Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SWITCHMODE™ embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack Otros nombres MBRF20100CTGOS
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 175°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack Corriente - Fuga inversa a Vr 150µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 10A Número de pieza base MBRF20100CT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.