MLZ2012N1R5LT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N1R5LT000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLZ2012N1R5LT000
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 900MA 100 MOHM
Especificaciones: MLZ2012N1R5LT000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLZ2012N1R5LT000
Número de pieza MLZ2012N1R5LT000 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 1.5UH 900MA 100 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 696914 pcs Ficha de datos MLZ2012N1R5LT000.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Shielded Serie MLZ
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 445-6757-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2MHz Inductancia 1.5µH
Altura - Asiento (Máx) 0.041" (1.05mm) Frequency - Self Resonant 140MHz
Descripción detallada 1.5µH Shielded Multilayer Inductor 900mA 130 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 130 mOhm Max
Valoración actual 900mA Corriente - Saturación 190mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.