MLZ2012N101LTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N101LTD25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLZ2012N101LTD25
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 100UH 140MA 4.55 OHM
Especificaciones: MLZ2012N101LTD25.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLZ2012N101LTD25
Número de pieza MLZ2012N101LTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 100UH 140MA 4.55 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1307487 pcs Ficha de datos MLZ2012N101LTD25.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Shielded Serie MLZ
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2MHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) 0.049" (1.25mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 100µH Shielded Multilayer Inductor 140mA 4.55 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 4.55 Ohm Max Valoración actual 140mA
Corriente - Saturación 30mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.