MLZ2012N1R0LT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N1R0LT000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLZ2012N1R0LT000
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIXED IND 1UH 1.15A 78 MOHM SMD
Especificaciones: MLZ2012N1R0LT000.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLZ2012N1R0LT000
Número de pieza MLZ2012N1R0LT000 Fabricante TDK Corporation
Descripción FIXED IND 1UH 1.15A 78 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2298356 pcs Ficha de datos MLZ2012N1R0LT000.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Shielded Serie MLZ
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 445-6756-2
MLZ2012N1R0L
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.041" (1.05mm) Frequency - Self Resonant 160MHz
Descripción detallada 1µH Shielded Multilayer Inductor 1.15A 78 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 78 mOhm Max
Valoración actual 1.15A Corriente - Saturación 220mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.