ACB50DYRN
Descripción del producto
Número de pieza: ACB50DYRN
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Especificaciones: 1.ACB50DYRN.pdf2.ACB50DYRN.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACB50DYRN
Número de pieza ACB50DYRN Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4808 pcs Ficha de datos 1.ACB50DYRN.pdf2.ACB50DYRN.pdf
Terminación Solder Serie -
Leer Dual Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones / bahía / fila 50
Número de posiciones 100 Tipo de montaje Board Edge, Straddle Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Polyphenylene Sulfide (PPS)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female
Característica de reborde - Caracteristicas Card Extender
Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ACB50DYHN-S1355
ACB50DYHN-S1355
Fabricantes: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Existencias disponibles: 5575 pcs
Descargar: ACB50DYHN-S1355.pdf
RFQ
ACB50DYHD
ACB50DYHD
Existencias disponibles: 7146 pcs
Descargar: ACB50DYHD.pdf
RFQ
ACB50DYRN-S1355
ACB50DYRN-S1355