ACB50DYHR
Descripción del producto
Número de pieza: ACB50DYHR
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Especificaciones: 1.ACB50DYHR.pdf2.ACB50DYHR.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACB50DYHR
Número de pieza ACB50DYHR Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5416 pcs Ficha de datos 1.ACB50DYHR.pdf2.ACB50DYHR.pdf
Terminación Solder, Staggered Serie -
Leer Dual Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones / bahía / fila 50
Número de posiciones 100 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Polyphenylene Sulfide (PPS)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female
Característica de reborde - Caracteristicas Board Lock
Tipo de Contacto Cantilever material de los contactos Beryllium Copper
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Color Black Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge
Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.