ACB50DYRT
Descripción del producto
Número de pieza: ACB50DYRT
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Especificaciones: 1.ACB50DYRT.pdf2.ACB50DYRT.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACB50DYRT
Número de pieza ACB50DYRT Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5989 pcs Ficha de datos 1.ACB50DYRT.pdf2.ACB50DYRT.pdf
Terminación Solder Serie -
Leer Dual Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones / bahía / fila 50
Número de posiciones 100 Tipo de montaje Board Edge, Straddle Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Polyphenylene Sulfide (PPS)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female
Tipo de Contacto Cantilever material de los contactos Beryllium Copper
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Color Black Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge
Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.