ZV17K1210T401N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV17K1210T401N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV17K1210T401N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto VARISTOR 27V 400A 1210
Especificaciones: ZV17K1210T401N.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV17K1210T401N
Número de pieza ZV17K1210T401N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción VARISTOR 27V 400A 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 402150 pcs Ficha de datos ZV17K1210T401N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 27V Varistor Voltaje (Min) 24.3V
Varistor Voltaje (máx.) 29.7V Serie ZV
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Otros nombres ZV17K1210T401NTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 22V
Máxima voltios de CA 17V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Energía 1.8J
Descripción detallada 27V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) Corriente - Surge 400A
Capacitancia Frecuencia 1700pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.