ZV14K1206T201N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV14K1206T201N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV14K1206T201N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto VARISTOR 22V 200A 1206
Especificaciones: ZV14K1206T201N.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV14K1206T201N
Número de pieza ZV14K1206T201N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción VARISTOR 22V 200A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 649503 pcs Ficha de datos ZV14K1206T201N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 22V Varistor Voltaje (Min) 19.8V
Varistor Voltaje (máx.) 24.2V Serie ZV
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres ZV14K1206T201NTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 18V
Máxima voltios de CA 14V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Energía 0.60J
Descripción detallada 22V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corriente - Surge 200A
Capacitancia Frecuencia 950pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.