ZV130K1812T301N
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
ZV130K1812T301N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV130K1812T301N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto MOV 130VAC 300A 1812 SMD
Especificaciones:
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV130K1812T301N
Número de pieza ZV130K1812T301N Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción MOV 130VAC 300A 1812 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 180756 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 184.5V Varistor Voltaje (máx.) 205V
Serie Automotive, AEC-Q200 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 1812 (4532 Metric) Otros nombres ZV130K1812T301NTR
Orientación 1 Número de puertos 170VDC
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 130Vrms Máxima voltios de CA 5.2J
Número de pieza del fabricante ZV130K1812T301N Energía 300A
Descripción MOV 130VAC 300A 1812 SMD Corriente - Surge 225.5V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.